Новости

Скорость построения и качество. Миф?! Нет! Сруб!

На сегодняшний день многие строительные организации берутся за работы по изготовлению и сборке бревенчатых или комбинированно-каркасных домов, беседок и бань, саун каких угодно размеров. Компании-застройщики Москвы предоставляют на выбор уже отстроенные дачные домики и коттеджи.

Далее

В Западном округе города Москвы появятся около сорока высотных домов.

6 апреля 2008 г. 10:00 В этом году на западе столицы намереваются построить около сорока типовых многоэтажных домов суммарной площадью почти 900 тыс. кв м. Помимо того, в 2008-м на Западе Москвы должно появиться 25 дошкольных учреждений, а также шесть муниципальных физкультурно-оздоровительных центров.

Далее

Свыше 10 миллиардов рублей планируется потратить на строительство домов и услуги коммунального хозяйства в Самарской губернии.

20 октября 2008 г. 10:00 Общественные слушания по разработке бюджета на плановый период 2010-2011гг и будущий год прошли не так давно в Самарском министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства. К разговору пригласили представителей многих общественных организаций, защищающих взгляды разных социальных классов.

Далее